Сергей Кабачков

Господа психологи, вопрос к вам, по поводу личных взаимоотношений!

Является ли нормальным, если одинокий 23-летний парень помешан на отсутствии у него девушки и сексуальных отношений

Казалось бы, он должен полностью быть сконцентрированным на серьезных вещах. Но ему блин хочется быть кому-то нужным, хочется обниматься, целоваться, любить, хочется секса. Согласитесь, это ведь ненормально! Он стал просто ограниченным из-за своего желания.
Он просто несамодостаточен, ведь, в идеале, самодостаточному человеку девушка просто не нужна, ведь такому человеку и одному хорошо!

Takhir Vildanov

Внутренняя война. Порожденная иллюзорным выбором между взаимоотношениями и самодостаточностью.
Отношения - это всегда энергетические информационные взаимодействия. И они не могут быть самодостаточными, ты что-то отдаешь, что-то получаешь.
Автора по-видимому кидает от желания взаимоотношений до желания самодостаточности.
Самодостаточность будет довать Пространство открытое в медитации. Которое не пропадет не в отношениях, не в их отсутствии.
Удачи!

Татьяна Сидорина

Этот парень просто слишком начитался всякого заумного хлама.
Единственное, что ему сейчас нужно в этом плане - так это разрубить "гордиев узел" с отношением к противоположному полу, - выбрать, хочет ли он найти себе девушку, или продолжать держаться дальше за свои (имхо совершенно бредовые) убеждения.
И действовать сообразно своему выбору.

Ольга Козлова

нет конечно...

Фурсова Татьяна

Ой, да пошли они эти девушки !
А является ли нормальным, когда взрослый мужик
желает хорошую машину и квартиру и не может себе этого позволить ?
Если у вас есть всё остальное то и девушки будут, а если нет, то сходите в сауну
развлкетесьсь неплохо будет и отдых и секс с кучей девчонок.
Для кого-то ваши проблемы покажутся сущим пустяком, уверяю вас.