Наталья Мамедова

Мир это иллюзия или галлюцинация?

Та
Татьяна

это одна из множества реальностей)

Александр Уткин

"С ума по одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют... "
Иллюзия....

Ол
Ольга

Вот Вам нестандартная версия -

Физический вакуум, состоящий из зеркально спаянных пар “кварк-антикварк”, является сверхплотной и сверхупругой средой. В миллионы раз прочнее и тверже алмаза.

Как же мы в таком случае двигаемся?

А мы и не двигаемся. Мы переписываем информацию о своей локализации. А сами являемся, как и все в этом мире, чистой информацией. И интерпретируем ее. А информация записана волнами на физическом вакууме.

На самом деле это вырезка из одной очень интерестной книги, фантастики.

Но ведь всякое может быть))) )

Елена Кушникова

Мир также реален как и ты сам.
То бишь, вы оба иллюзорны.
Однако ты кажешься себе неизмеримо реальнее мира, не так ли?
Матрица поимела тебя

Наталья Федоренко

Никто не знает. Доказать ни то, ни другое, ни что бы то ни было еще, невозможно.
"Мы воспринимаем. Это - точно установленный факт. Но то, что именно мы воспринимаем, не относится к числу фактов, столь же однозначно установленных. Ибо мы обучаемся тому, что и как воспринимать. "

Карлос Кастанеда, "Огонь изнутри"

Татьяна Сокальская

это один из множества вариантов восприятия

Алексио

Матрица

Наська Ловчикова

Это так ...как вам нравится.

Мария Урюпина

сон мертвых вас