Кристина

Как можно показать, что по-настоящему любим Бога?

Оксана Максименко

Принять мученическую смерть за него)

Аделина Нагимова

Кому показать?

Анатолий Самойлов

Подкатит к вам Таня соблазнитель опытный которому и бесы помогают в вы молитвой к Богу внутренней и силой воли его лесом пошлете. Это признак вашей верности и чистоты сердечной. Так и в других мелочах о которых совесть говорит. Господь помогает тем кто борется и хочет жить в чистоте.

Татьяна Стогний

Отдаваться первым встречным на паперти церкви а весь доход отдавать её настоятелю.

Сергей Боханов

Оставь каждого при своем мнении

Это будет самое блестящее доказательство

Ксения Зинченко

По любви к ближнему! Бог есть любовь и пребывающий в нем, пребывает в любви. Притча о самарянине Лука 10 глава

A Sh

Поступками, желанием угождать ему, учится у него. Нам нужно любить то, что любит он, а для этого сначала нужно узнать, что он любит…

Elena

оставить всякие попытки Ему понравиться с тем, чтобы что-либо "заслужить"!!!!

Виктор Большов

Так же как мы хотим показать человеку, что любим его. Узнавать что ему нравится, а что нет. И стараться меняться чтобы быть лучше в его глазах.

Урфин Джус

стремиться к единению с ним, а также с ним во всех и во всем.

Марат

1 Иоанна 5:3: "Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны"

Ян Иванов

Для начала можно перестать заниматься "показухой". Ему и так все видно, а больше никому показывать смысла нет.

Влад Ланевский

Приняв искупительную жертву Иисуса Христа

Дмитрий Фомичев

: «Как я могу проявлять любовь к Богу? » Ответ можно найти в словах апостола Иоанна, который под вдохновением Бога написал: «Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны» (1 Иоанна 5:3). Что имел в виду апостол Иоанн под выражением «любовь к Богу» ? Эти слова указывают на наши глубокие чувства, которые мы питаем к Богу. Можешь ли ты вспомнить, когда в твоем сердце зародилась любовь к Богу?