Елена Румянцева

Психологи?. . Почему-то я не могу всерьез воспринимать женщину, которую сильно унизили в прошлом.

Жалость перекрывает всё.

Чем же прекрасное? Она представляется мне жалкой

~Екатерина~, что вы! Она такое пережила. Жаль ее.

Алёна Андрющенко

Вам разве так хочется перетащить на себя её проблемы? Когда мы жалеем кого-то, так и происходит - обычно.. . И в жалости, на самом деле, мало кто нуждается - тоже обычно:))

Михаил Коршунов

А Вы поделитесь переживаниями с этой женщиной. Возможно, Вашу жалость как ветром сдует. Нужно разговаривать, а не молчать!
Удачи)

Паша Лапеев

Это вы ее и до этого не воспринимал (а).. . А вот после становиться уже как бы барьер который принципиально кто-то из вас перепрыгнит из-за тоски.

Виктория Шамрова

Куда уж серьезнее? Жалость - прекрасное чувство

Сергей Батурин

Ненавижу унижать людей и тем более Женщин,
а кроме жалости вы к ней ничего не испытываете ?
постарайтесь поискать в ней какие-то человеческие качества что-ли

Маргарита Тололаева

как я понял вы и так уже воспринимаете её достаточно серьёзно. перестаньте жалеть. любите.