Татьяна Брикова

у меня земельный вопрос

есть в сельской местности 11 га, можно ли эти 11 га чтобы они в городе были?? ? обменять или как нибудь???

Майрамбек Тагаев

продать сельхозземлю не просто - надо сначала предложить ее купить соответствующему госоргану, и при его отказе или игнорировании покупки - третьему лицу. А 11 Га - это не мало. Цены зависят от региона расположения.

Мансур Султонов

нет - такого обмена нет. только продать в деревне, добавить 95% и купить в городской черте.

Ирина Маронова

Только продать и 11 соток в городе купить.

Наталья Голодаева

Или как нибудь, т. е. через продажу.