Луназада Абдразакова

Почему от автосигнализации не закрываются все двери?

Ляззат Чаймердинова

Возможно нет сигнала от сигнализации (тафтология) - на центральный замок! Или же на самой сигнализации отключена данная функция!

Жахонгир Сафаров

Отказ контроллера дверей

Мария Ефремова

Хреново сделано.

Ас- Строй

Нет питиния на концевиках

Анна Исаева

Либо отошёл контакт, либо не на все двери установлена сигнализация

Нинок

А мож замёрзли двери? Зимой такое бывает, особенно после мойки.

Оксана Шуравина

надо проводку на каждую дверь прозвонить... тогда всё ясно будет...

Рустам Махмадиев

чо за тачка? у меня пока изнутри не разблокируешь двери, с улицы не закроешь

Серега Казак

бывает что на тяговых механизмах крепление ослабевает - разбираем дверь и ситрим