Александра Мирошникова

ОСАГО заканчивается в январе, а техосмотр надо пройти в феврале. Дадут ли мне новый полис?

Наталья Мороз

Да. Для оформления страховки необходим действующий талон ТО или диагностическая карта хоть с последним днем своего действия.

Александр Куликов

В Росгосстрахе дадут

Па
Павел

НЕТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСАГО ТАЛОН НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ . Я САМ СПРАШИВАЛ У СТРАХШИКОВ . МОЖНО БЕЗ НЕГО А ТЕХ ПРОЙТИ ПОТОМ .никого неслушайте. сейчас талон ненужен