Виктор Ильин

Подскажите поменял двигатель на ваз 2101 как проходить техосмотор говорят что двигатель идёт как запчаст?

Павел Пронин

Если не посмотрят - всё ОК, значит, повезло.
Если посмотрят - объяснят, что к чему.
Не требуется никаких изменений в документах, если двигатель поменяли на аналогичный, точно такой же модели. Если хотя бы одна цифра отличается (например, был 21011, стал 2101) - требуется.
Замечал на страницах Ответов (чуть пониже середины) вопросы к консультантам разделов авто. мэйл. ру? Вот именно так ответил консультант из ГИБДД.

Юлия Астахова

Номер двигателя никого не интересует!

Олеся Ильина

Главное, что бы двигатель не числился в розыске.

Алексей Демин

на двиг надо документ. где купил.

Елена Кашкавал

ага, посмотрят только номер кузова