Алексей

Падходитли к друг другу, близнецы и стрелец?

Людмила

Испытывают сильное влечение друг к другу. А чем закончится, скажут личные гороскопы

Юлия Масленкова

если будут вместе работать. . для них важно общество

Анна

Не особо подходят друг другу.

Ирина))))))))))

У вас есть все шансы достичь в ваших отношениях баланса, ничто не стоит на пути вашей прекрасной совместной жизни. Вы оба - очень подвижные и непостоянные и обожаете дальние путешествия.

Такая милая девушка как вы будет очарована властью, которую излучает ваш избранник. Он, в свою очередь, будет тронут вашей ранимой ангельской внешностью, ему захочется защитить и успокоить такую боязливую девушку.

Вы романтичная и сентиментальная, поэтому будете очень ценить внимание со стороны вашего избранника, а также те прелестные слова, которыми он вас одаривает. Вы ревнивая и сильно обеспокоены тем, что он проявляет большой интерес к другим женщинам – вы не потерпите подобного поведения. Однако ваш избранник знает, на какой риск идет, и поэтому будет либо держаться в тени, либо вести себя очень сдержанно. Но сами вы тоже не образец верности: вам трудно сделать выбор и потом придерживаться его.

Пока вы будете доверять друг другу и немного ограничивать его свободу, у вас будет хороший шанс построить яркие, счастливые и длительные отношения.