Света Швенк

Расскажите пожалуйста, что примерно означает этот сон???? Смотрите внутри!!

Мне приснилось что у меня разбилось маленькое зеркало, я расстроилась сильно, а потом посмотрела второй раз а оно уже целое, как будто не ломалось, мне во сне стало спокойно. Что вообще это может значить?

Машенька Толкачева

неожиданное диво, радость.

Игорь Воротников

Я толкую по ключевым словам, как я поняла ключевое слово-зеркало.
Если Вы во сне увидели себя в зеркале, то Вас ожидают невероятные события, однако болезнь может стать причиной многих бед. Увидеть разбитое зеркало - знак насильственной смерти кого-либо из близких людей. Видеть в зеркале других людей означает, что Вас могут использовать в корыстных целях. Видеть в зеркале животных - к разочарованиям и неудачам. Если молодая женщина во сне разбила зеркало, то в реальной жизни ее ждет неискренняя дружба и неудачное замужество. Увидеть в зеркале своего возлюбленного бледным и уставшим - к несчастьям и разлуке, радостным и здоровым - к пустяковой ссоре, которая вскоре забудется.

Serj Serj

Ваша жизнь наладиться, тк зеркало отображает душу

Алексей Рубан

Треснутое или разбитое зеркало – знак внезапных перемен, которые грозят выбить вас из колеи.... значит... такой сон подсказывает, что вам могла грозить неприятность, но ваша внимательность вас спасла. (или это будет).