Павел Быков

была проколота бровь 2 недели назад все было нормально но сегодня она начала кровоточить в чем проблема кто подскажет?

стоит тот что поставили в салоне промывали хлоргексидином

Яссин Ливанов

металл меняли? на какой?
может задели?

Ваня Койпиш

!. Возможно у Вас близко капилляры, и Вы случайно задев, повредили капилляр. Первая помощь : намочите ватку раствором перекиси водорода 3% (продается в аптеках) и примерно пол-минуты подержите на ранке. Если кровь все-таки будет идти-обратитесь в салон, где делали пирсинг-это их проблема. Удачи

Умка

ты умрешь-это заражение крови.