Людочка Гончаренко

люди! ! хэлпп! ! Везде все облазила--не могу найти=( Вся надежда на Вас!! (=

Припев звучит примерно так: "Сердце скажет где найти тебя.. прокричу твое имя.. " А куплет приблизительно так (перед припевом этот кусочек) : "Так сильно по тебе скучаю я мой друг! Не вынести мне больше этих разлук" Достаточно динамичная мелодия у этого творения! !
Жду оч-оч ((=

Алексей С.

Есть такой сайт www.sotik.ru.заходишь в раздел вся музыка мира качай! в поисковике вводишь известную тебе строчку и удачи! ищет песни обсолютно все