Ирина Крошкина

Как осветлить цвет волос если он и так светлый без краски и химии?

Хочу осветлить цвет волос на 1 тон он и так светлый естественным образом))) Посоветуйте что нибудь

Наталья Посыльная

пусть выгорят на солнце))))))))))

Андрей Дзюба

мыть регулярно с травой ромашки

Alexandra Kuznecova

лето на юге без головного убора

Ольга Матвеева

отвар ромашки

Данил

погуглите "осветление волос медом", там при определенном алгоритме вырабатывается вещество, аналогичное перекиси водорода, но не травмирующее

Александер Шевцов

поищите в гугле осветление настоем ромашки... это самый действенный и безвредный способ.