Юрий Петрушин

У меня попугай, ему около 6 лет. Можно ли к нему подсадить молодую самку?

Денис

конечно, можно. Давно пора. 6 лет же

Эркин Бекмурзаев

Нет! Если он более 2-3 лет прожил один-он ее точно НЕ примет.
Уже нельзя, поздно

Яна Герасина

Хотите увидеть птичью оргию?)

Ан
Анастасия

можно конечно, но пусть она недельку посидит около него в соседней клетке. чтобы стенки соприкасались-пусти познакомятся. заодно поймёте-подружатся или нет. так и крысок знакомят-у нас например девочка мальчишку через прутья чуть не прибила-не угодили. страшно представить, что было бы, если б сразу запустили.

Екатерина Агапонова

Тока не сильно молодую-посадят 🙂