Лала Абдуллаева

Помогите найти инструктора по вязке мопсов в Мурманске, не состоим в клубе!

Виталий Красилов

вступление в клуб дело 5 минут. Да и наверняка на выставках вы менялись телефонами с народом. Позвоните-подскажут интсруктора. А в клуб все равно придется бежать-иначе родите дворняжек. Ведь регистрировать через клуб придется. без этого и без допуска в разведение весь помет будет признан беспородным. А ни один нормальный владелец суки рисковать своей собакой ради рождения дворняжек не будет....