Павел Сметанин

Какая польза от морских свинок?

Михаил Никулин

уверяю нет никакой, едят, срут, ваняют и никакой пользы... но... можно завести для души)))

Елена Коцеруба

Вопрос, признаться, довольно бессмысленный. И в первую очередь раскрывает душу того, кто таким вопросом задается. Кому что нравится, тот то и держит. И для любящего хозяина польза несомненна от любого питомца, кем бы тот ни являлся. Польза от любых домашних животных-она в первую очередь душевная. Питомцы-они нас лечат, снимают стресс, дарят тепло и радость. И морсвинки в этом плане не исключение. А если именно вам это животное не подходит, да к тому же если вы ищете в питомце-друге какую-то практическую пользу-тогда лучше его и не заводите. Людям с такими мыслями вообще животных иметь противопоказано. Также ведь можно еще и спросить-а от нас-то самих в этом мире польза какая?.

Qahramon Turaqulov

Ну и вопрос, а какая польза от людей, скажите мне на милость? Вот это дельный вопрос, люди подлые, лживые и грубые, а животные верные, преданные и куда лучше людей. Это так.. . для информации, а Вы разве не в курсе, что грызунов, кроликов, змей, кошек, собак и других животных заводят для души, для общения, ведь с ними куда приятнее общаться, чем с некоторыми людьми.

Надежда

Они милые просто и ласковые!

Станислав Xxx

морское свиное сало

На
Наталья

Вопше нету!

Mint Wind

нету пользы, просто можно любоваться!

Ка
Катюшка

Там, откуда их вывезли (район Перу, Эквадора) издревле (ещё индейцы) разводили их банально на мясо.

Юлия Барановская

к перуанцам .

Павел Карпов

Единственная радость, которую они мне приносили - это радостное урчание при виде еды, ну, и пожалуй приятно наблюдать, гладить. Всё. Остальное - это выгребание какашек по все квартире, чистка клеток, кормёшка, невыносимый запах. А позже - аллергия. Я даже рада, что избавилась от них. Не подумайте, что не люблю животных 🙂

Евгений Андреев

Жители Эквадора их едят. А все остальные для души.

Bobur Qodirov

Вонизм и сногсшибательный вид

Тоня Казакова

чисто эстетическая

Дмитрий Сидоров

Чудесные умные свинюшки!) Пользы и от человека никакой! У них "навоз" хоть витаминами полон, а наш только гадить!))