Cтуденты Оэф, Фф

Помогите! не отображается файл активации лицензии нормально! Хочу активировать autocad civil 3d!

есть ключ, скачала студенческую версию. 30 дней прошло, а я не активировала (( запускаю автокад, и тут вылазит
потом закрываю на панели эту фигню и открывается окно
нажимаю Активировать и появляется
нажимаю правой кнопкой, свойства, выделяю
вставляю в строку браузера и открывается нормальное окно активации какое и должно быть! и даже активировать могу, но файл активации не создается на компе.

Ирина Серёжкина

значит ты что-то не то делаешь