Владимир

причём здесь слоники? внутри картиночка. я думаю, что после употребления будешь похож..

Иван Ткаченко

ой, а чего такие грустные то?? ?

Св
Светлана

Унылые какие то.

Минзифа Уланова

Это изображение пищевого отравления. Они просто решили убить двух зайцев и обложку сделать и предупредить

Елена Арсеньева Арсеньева

Ахахах этож слоник из пятого элемента, который был у главного злодея:)

Антон

слоники очень грусные к тому же.... боятся наверное

Alexey

Нэ ну может из мяса слоников голубцы)))))))))))))))

Вячеслав Жуков

Во-первых слоники явно голубого цвета, значит это они ГОЛУБЦЫ, а во-вторых они точно весь указанный состав уже попробовали и им стало очень печально...

Дарья

может из слонятины делаются?...