Анжела

у меня давно такая проблема появилась

..на пару секунд будто сводит мозг и после начинает сильно звенеть и закладывать ухо с той стороны где "свело", после бросает в жар или мурашки бегут по спине, головных болей нет, было у кого такое в продолжительное время?

еще часто кружиться голова

врачи говорят все нормально

невролог сказал что все нормально, -"это всего лишь приступы НЦД, будьте спокойней" , я то и неволнуюсь, просто от неожиданности становится непосебе

Алексей Веселых

думаю это серьезно причина обратиться к врачу!

Юрий Мотр.

мрт, кт головного мозга делали? отку тогда врачи делают такие выводы