Яковлев Дмитрий

Подскажите. Какой протеин сыровоточный хороший? быстро эффектный. и кто знает программу тренажерке хороший киньте

Айнагуль

Программы питания

Уважаемые посетители FitnessPoint.Ru! Вы часто просите нас помочь Вам в составлении программы тренировок и питания для достижения какой-либо определенной цели в работе над своим телом. Естественно, мы не можем помочь каждому индивидуально. Поэтому, мы решили открыть новый раздел на нашем сайте, в который разместили общие тренировочные программы для женщин и для мужчин, которые Вы сможете распечатать и взять с собой в спортзал. Также, рекомендуем ознакомиться с комплексами питания для каждой программы и упражнениями.

http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/