Elvina Sh

Есть ли человек, способный перевести несколько небольших текстов?

Мне необходим переводчик, для перевода нескольких небольших текстов с английского на русский. Играю в игру майнкрафт, там есть один сюжет, где после того, как доберёшься до определенной точки, нужно прочесть заметку, находящуюся в папке. Английский я знаю, но очень скудно, хотелось бы попросить кого-нибудь перевести за бесплатно или небольшое денежное вознаграждение. Писать вконтакте, id21620064. Спасибо.

Алексей Кулюсов

есть. но бесплатно не перевожу. писать на мой ящик.

Павел Камышев

Наверняка есть и не один. Вот захотят ли они это делать - вопрос нетривиальный.