Виктория Сорокина

Легко ли сделать визу в Латвию? И как можно дешево добраться из Москвы до Риги?

Марина Иванова

Автобус ECOLINES курсирует из Москвы, билеты не дорогие, но я не помню. Можно посмотреть на их сайте. Автобус приличный.

Екатерина Скачкова

сбор документов простой: анкета, паспорт. фото, бронь гостиницы и билеты / в зависимости от того как будите добираться/ самое дешевое это автобусом, потом плацкарт или авиа билеты. Удачи

Сидор Квакин

Латвия вообще принимает документы через визовые центры "Пони-Экспресса": нужно сдать загранник, фото 3,5Х4,5 (цветные на светлом фоне в светлой, но не белой одежде) , подтверждение брони из гостиницы факсом или по эл. почте, справка с работы о должности, зарплате и даты вступления в должность, для того, что-бы не было проблем-выписка из банка о состоянии счёта (30000,00 руб. достаточно) , принимается квитация банкомата и копия банковской карточки. Так же нужна страховка (примерно 0,6 евро за день прибывания в Шенгене) и билеты туда и обратно или документы на автомобиль.
Поездом 2600,00 руб. за плацкарт-скотовагон!! ! 5000,00 руб. -купе из Москвы. Можно ехать через Минск-примерно 2600,00 за купе (да и поезда белорусские получше) . А вообще, можно попробовать автобусом, -должно быть ещё дешевле.

Татьяна Пырерка

Легко и сердите доберётесь так-
1.Москва -Псков (поезд) за 1450 руб
2.Псков-Рига на эколайнсе (автобус) - ежедневно в 03-05 за 800 руб
билеты на эколайнс-на сайте-

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]