Александр Изгаршев

Нужна помощь! Меня в группе никто не замечает, и не принимает меня всерьез. Что делать?

Tik Tak

Оставайся собой.
Это если ты хочешь быть личностью.
А если хочешь быть частью стада - тогда копируй других.
Выбирай.

Александр П

-следующий!

Оксана Иванова

Рussi Pait все заметили.
Вы сделайте что-то подобное и весь мир будет знать про вас.

Деня

"будет и на твоей улице праздник"

Алексей Фанат

А как Вас должны заметить если Вы даже сейчас скрываетесь не думаю что вас зовут 222 222, вот Вас так и воспринимают как Вы сами себя оценили.

Жанна Галькевич

значит ты никому не интересен

Александра Морозова

если парень, то одевайся хорошо (привлекай девушек к каждой покупке вещи, особенно тех у кого хорошо со вскусом и на них обращают внимание)

также скандалить

пройти и перечитать просмотрет ьпикаперкие курсы фильмы книги техники
это повысит самооценку и вселит уверенность, как минимум
как максиммум больше не будешь задавать таких вопросов
только нравственность не выключай, а то они часто перегинают палку и 12 заповодей ещё никто не отменял

вообщем меняться, прочитать хакагуре бусидо, ямото муссаси по той части как должен вести себя мужчина

записаться на рукопашный бой или боевое самбо, миксфайт

танет супер, и боевые навыки увеличаться (а не просто тупо мышцы вырастут)

девки заметят и станешь + в уверенность
будешь не заикаться, а будешь понимать что сможешь и поддержать свои слвоа делом

Если девушка, то у девок спрашивайте не советчик по девкам