Александр Луковенков

Понятно, что лишение мандата депутата Гудкова - это проявление противостояния определенных кругов или даже кланов.

Каких? И, почему деятельность Гудкова приравнивается к деятельности основателя финансовой пирамиды, которого также лишили мандата?

Лиза Сафронова

Это проделки ЕР и вечного шакала ЛДПР. .
Недолго веревочке виться, Гудков еще раскроет карты.. .

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я вас умоляю. Лишение Гудкова мандата-это выпуск пара в воздух. Там каждый второй заслуживает такой участи, у нас давно не дума а собрание предпринимателей и коммерсантов. Всех гнать к чёртовой бабушке!

Арв

Кто такой этот Гудков, чтобы о нём постоянно говорить? Может он великий гуманист, много сделавший для своих избирателей? - Обыкновенная толстая кошачья морда при власти и своём бизнесе. Там половина таких.