Ольга Фомина

Есть ли здесь кадровики. Вопрос к вам.

Что должно быть написано на титульном листе трудовой книги, если у человека 11 классов образования? Мне написали основное (полное) среднее. Это правильно? Что делать если нет? Попросить завести новую трудовую?

Николай Журавский

Очень грамотно написали, Что тут исправлять, если ты получила аттестат о среднем образовании?

Rishat Sharipov

не парься -их скоро отменят) ) я кадровиком была, но честно говоря это было давно, и титул (с таким образованием) я ни разу не заполняла....