Мария Разживина

А вам когда- нибудь вскрывали почтовый ящик в соц. сетях? Получилось восстановить? У мну чет не получается ((( Жалко!!!

Светлана Агапова

Часто. Особенно во время выборов. Что они там искали?!..)) )
Восстановила. Напишите письма админам.

Александр Файзулин

Лезут иногда дети какие-то.

На
Наталья

Вскрывали. Так на мейле аккаунт с 20 тыс баллами и сгинул.

Ольга Брагина

вскрывали. у них есть анкета, заполняешь и отправляешь. мне восстановили. они просят там указать пароли которые ранее были и наводящих несколько вопросов типа ДР когда где живёшь итд итп. мне взломали в мэйл ру почту

Кр
Кристина

Вскрывали, с моего ящика на мейле кто-то регистрировался в играх, я не могла почти год восстановить свой ящик, потом написала 8 или 9 писем в Службу Поддержки, вспомнила все пароли на ящике, какие были, примерно, когда их меняла, не знаю. то ли я надоела им, то ли этой информации было достаточно, но мне на новый ящик пришел пароль, при помощи которого я смогла зайти в свой потерянный ящик)