Евгения Денисенко

Фитнесс-тренер, как думаете, на этой работе можно много заработать и есть ли карьерный рост

я имею в виду карьерный рост в плане достижения его, чисто со спортивными навыками и знаниями в области спорта. Многие говорят, что являясь только специалистом в плане спорта больших денег не видать, можно конечно со временем открыть свой фитнесс клуб но для этого уже нужны навыки БИЗНЕСМЕНА а это уже совсем другое! Не имея бизнес навыков а имея только спортивные в области фитнеса, можно разбогатеть? Прошу отвечать серъезно и без ехидства и надменности

Александр Марков

сам подумай... сидишь и тренируешь людей... такая работа не нуждается даже в образовании) не теряй времени! единственный карьерный рост может составить открытие своего бизнеса (спортивного зала) и там уже работать тренером