Artem

С кем в тройке играл Мальцев в Динамо в 70-75 года

Андрей Власов

В сборной со многими партнёрами играл - Харламов, Якушев, Старшинов и другие, В Динамо чаще всего с Братьями Александром и Владимиром Голиковыми, Природин был партнёром несколько сезонов у Мальцева вместо одного из братьев.

Алексей

Ну, к примеру,
Чичурин - Мальцев - Мотовилов

Татьяна Левинская

я помню что с Голиковыми, на Олимпиаде-80 в Лейк Плесиде с Крутовым был в тройке

Вероника Рудая

Первый ответ самый точный.... хотя Мальцев мог с листа играть с кем угодно уж если вместо Харламова он выходил и отряд не замечал потери бойца....