Лёха Гайван

Почему у Аматуи нет детей?

Дикий

Дети - это тупизм.

Олег Семенов

Потому что моральные уроды не должны размножаться.

Ан
Анюта

Пока она "продается",то никаких детей. У нее же семинары, гастроли, фигура в конце концов, а скорее на первом месте. А еще она слишком запланетна и духовна для "свиноматок"-именно так она называет рожениц.

Ре
Регина

тебе лучше спросить это у нее

Ирина

а она их заводила, чтобы были?

Алексей Громов

Вот интересно, А МЫ ТО ОТКУДА МОЖЕМ ЭТО ЗНАТЬ?

Наталия

Это её личное дело. Возможно - просто не хочет. Почему Вас это интересует?)

Юл
Юлиана

таким, как она, размножаться запрещено.

Дарья Вовк

Насколько я помню, это такая изуродованная девушка, с пропорциями жителей планеты, где делали клонов-штурмовиков. Ну она физически родить не может, достаточно взглянуть на её фигуру.