Андрей Мезенцев

какая карта памяти идет на nokia n4 и где можна ее купить в МАКЕЕВКЕ

Ольга Таирова

Нокия н4 не существует в природе. Подумай и внимательно перезадай вопрос.

Валерия Митюшкина

на нокиа почти на всех идет microSD карта за исключением совсем старых моделей шестилетней давности и продаются такие карты памяти в любом магазине и стоят в зависимости от объема памяти от 200 до 2000 рублей