Настенька

Почему у меня видео (7 мин) в Sony Vegas после сохранения имеет 41,9 ГБ? И как устранить эту проблему?!

Как устранить эту проблему?!

А как то кодировать??

Morven T

необходимо кодировать

Александр Леонов

читать, смотреть и - думать!
при этом - знать, чего хотеть. -)

Андрей Акимов

Потому, что (наверняка) сохранили в AVI nocompress. Чтобы стало "легче", нужно при выводе (сохранении) выбрать кодек, НО.. . Если в ОСи нет кодеков, то результат может быть самым непредсказуемым. И по размеру, и по качеству.

Роман Боровков

При сохранении (пересчете) фильма в настройках выбирайте соответствующий (проекту) формат и кодеки. Опытным путем уже определитесь с золотой серединой (качество-размер).

Юлия Симбиркина

в конвектери проконвектируй и все станет норм ...просто сони вегас делает очень качественое видео... а конвектор помагает зделать размер менше (мб)