Роман Феденко

почему убрали канал nickelodeon. (Казахстан)

Сергей

Nickelodeon (альтернатива) онлайн смотреть. Канал Nickelodeon (Россия).. .
Не работают. Канал Nickelodeon смотреть онлайн. Страна: Россия, Жанр: Детский. … мне нравитса почти все на канале надо думаю убрать фанбоя рейнджеров и наверно фреда. … Всем привет из Казахстана, города Шымкент! Показывает... А я и не вижу что он показывает. Совсем.. .
piranya.com›Россия›Nickelodeon копия ещё
2Nickelodeon онлайн смотреть. Канал Nickelodeon (Россия) прямая.. .
Альтернативное вещание Nickelodeon (IPTV) Альтернативное вещание Nickelodeon. Комментарии к каналу Nickelodeon, сообщения о качестве трансляции, приветы из городов и т. п … Как убрать рекламу.
piranya.com›Россия›Канал Nickelodeon копия ещё
3...«Муз ТВ» и «НСТ» исключаются из сетки кабельных каналов
Казахстана
Отличная новость! Еще необходимо обязательно убрать MTV! Эти каналы разлагают нашу молодежь. … Disney Channel (Канал Дисней) начнёт вещание интернете в Казахстане. … почему мы должны быть лишены чего-либо, почему не спрашивают наше мнение ЛЮДЕЙ, если ему не.. .
zakon.kz›4494159-telekanaly-muz-tv-i-nst… копия ещё
4Nickelodeon - Программа ТВ - «Меломан»
Все каналы в разделе. Cartoon Network/TCM Disney Channel Jetix Jetix Play Nickelodeon Балапан (+online) Детский Детский мир Теленяня. … Киностудия «Казахфильм» . Народный Банк Казахстана. Night.kz — Клубная афиша Казахстана.
meloman.kz›tv/?канал=73_Nickelodeon копия ещё
5Nickelodeon club
2 сентября 2009 1.Твой любимый мульт, сериал на Никелодеон? Спанч боб 2.Почему ты хочешь вступить в клуб? Просто нравится всякие мульты 3.Что в твоей жизни значит Никелодеон? Канал на котором можно хорошо отдохнуть угарая по всяким шуткам.
rusbionicle.com›forumsbio/viewtopic.php… копия ещё
6Общественная приемная
...по Казахстану кабельный оператор ТВ АЛМА ТВ ретранслирует каналы для детей Nickelodeon и … героев) есть слова "вонючка", "метросексуал", "сними трусы", "задница" и даже "почему я должна … Я уже писал представителям АЛМА ТВ, чтобы они убрали эти "детские" каналы.. .
blogs.egov.kz›mynbayev_d/questions/109303… копия ещё
7FrocuSat .:. Спутниковое .:. Список транспондеров .:. INTELSAT 904, 60°E
Россия-24, Animal Planet Россия, Астана, Discovery Channel Россия, Disney Channel Россия +0, Евроспорт, Евроспорт 2, Феникс + Кино, ЖиВи, Казахстан Караганда, Казахстан Кокшетау, Казахстан Павлодар, Мать и Дитя, National Geographic Channel Россия, Nickelodeon СНГ.. .
frocus.net›main.php?lng…rzd=tvkanal&pag…1326…5553 копия ещё
8Отзывы о СЕМСАТ ТВ КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТОО
После 11 часов мой ребёнок не может уснуть, хочет посмотреть ваш канал Никелодеон, пожалуйста, не выключайте его. … И почему убрали канал Дисней, самые нормальные каналы, и их убрали, ваще супер, и что нам подросткам теперь смотреть?
spr.kz›otzyvy/semsat-tv-kabelnoe-televidenie-… копия ещё
9Алма-ТВ - Страница 195 - Голубой экран - Центр Тяжести - Страница 195
10 октября 2011 ...канал «Никелодион» в одном из регионов Казахстана, Однако, наши…
14 октября 2011 Уберите, пожалуйста, канал СПАС и транслируйте дальше канал Travel…
14 октября 2011 Почему мы не видим мусульманский канал в пакетах Алма-тв, а только.. .
ct.kz›topic/49502-alma-tv/page__st__3880 копия ещё
10Детские телеканалы Казахстана — Википедия
Казахстан. Время вещания. 24 часа в сутки (Многие каналы) . … Fox Kids. 31 декабря 2004 года. Увеличение популярности каналов Nickelodeon и Cartoon Network.
ru.wikipedia.org›wiki…телеканалы_Казахстана копия е

Артур Теблойты

верните канал . быстроооо!!! 1!!

Гарик Кобрава

никелодиун убрали потому что там показывают одно и тоже многим надоело и его закрыли

Дима Тишкин

верните канал .быстро

Элина Герасимова

Его на английском показывают, возвращайте что-бы на русском был

Алексей Жидков

Блин всегда его смотрел убрали теперь вообще нечего смотреть

Иван

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС
К сожалению, с 1 января 2017 года абоненты оператора МТС не смогут смотреть Nickelodeon, Nickelodeon HD и Nick Jr.

Nickelodeon и МТС успешно сотрудничали в течение нескольких лет, поэтому нам искренне жаль, что в следующем году абоненты МТС не смогут увидеть премьеры и любимые шоу наших телеканалов на ресурсах оператора. Со своей стороны, мы надеемся на продолжение диалога, решение всех вопросов и возобновление сотрудничества.

Nickelodeon уже много лет является одним из самых популярных телеканалов для детей в России и в 2016 году в седьмой раз стал обладателем премии «Большая Цифра» в номинации «Любимый детский телеканал». Для нас очень важно, чтобы у зрителей была возможность смотреть любимые каналы по кабельному, цифровому и спутниковому ТВ. Вы можете смотреть наши каналы через операторов «Ростелеком», «Триколор ТВ», «ЭР-Телеком», «Билайн», «Орион Экспресс», «НТВ-Плюс», «Акадо» и многих других. А ещё нас можно смотреть онлайн на сайте Zabava.ru и в мобильном приложении «MegaFon.TV».

Наталья Голикова

Вот - http://vsetv.net/nickelodeon.html смотрите, наслаждайтесь 🙂