Виталий Назаров

Ребят, а если рассказывать про свой сон, и оно не сбывается?

Люба

Сны вообще редко сбываются

Ольга Шапочкина

вообще, говорят, что если приснился плохой сон, его нужно рассказать, и он не сбудется

Соня Филаткова

если рассказать до 12.00 не сбудется

Татьяна Махалина

Говорят, что кур доят ...:-):-)..вот что делаю, чтоб не сбывались или хотя меньше плохого принесли: когда проснусь утром и приснился таков сон, смотрю в окно и говорю про себя 3 раза" куда ночь уходит, туда и сон. Аминь, " а про то дай, что надо рассказать тоже слышала, но у меня они сбывались

Денис Малинин

Нет, если сон вещий - вы ничем его не предотвратите,... а вообще -то, болтливость никогда ещё никакую ситуацию не улучшала.