Даша

что делать если тебя не отпускают к подруге с ночёвкой?

Екатерина Шестак

Что ж поделать, родители такие, меня в детстве тоже много куда не пускали 🙂

Жанна Солонович

к себе пригласи ее на ночь

Ольга

правильно делают что не отпускают

Алексей Пономарев

А если ты скажешь, что к другу ушел, а с другом договорись, чтобы был в курсе. . (хоть это и вранье, но иногда нужно. . да и родители разве сами не помнят, как тоэе у кого-то из друзей ночевали). . Или просто спросить у родителей настоящую причину, почему не отпускают и попытаться развеять все страхи. . Ведь часто бывает (у меня тоже) , что они тааакого нафантазируют на пустом месте, потому и боятся