Anton Mironov

Интересно) Можно ли теперь купить какие-либо алкогольные коктейли после 11 часов?))

Алексей Малеев

У нас даже пиво после 21 не продают. Запасаться надо!

Эльмир

Ради Бога. В любом ресторане Вам сделают.

Елена Матвеева

Не покупайте Вы эти коктейли! Вы читали из чего их делают. Обычно это технический спирт (в простонародье называется "сучок") и различные добавки с краской. Купите обычный вермут или мартини и добавьте любой сок по вкусу. Будет намного вкуснее и полезнее.

Наталья Рассказова

сок+водка... ; )) в пропорции по желанию и по вкусу-эксперементируйте на здоровье ; ))..только водкой надо запастись заранее : ( Удачи и с Рождеством!... : )))))