Евгений Станов

посоветуйте хорошее итальянское вино.

Ив
Иван

Montepulciano d'Abruzzo

Светлана

Далеко не все итальянские вина качественны и хороши. Обратите внимание на цену - хорошее вино имеет хорошую цену. Несколько лет употребляю вина этой марки:

Если есть возможность, покупайте без боязни, - вы и ваши гости останетесь удовлетворены. Выбор нужного вина за вами.

Katerina

Точно не сицилийские. Там климат не позволяет делать хорошие. Попробуйте кьянти, вальполичелла. А вообще смотрите этикетку, там указано либо IGT, DOC,DOCG-самое высокое качество. Так же попробуйте выбрать по сортам винограда. Самые лучшие на мой взгляд чисто итальянские сорта Санджовезе (красное) , Неббиоло (белое)

Олег Орлов

Сицилия. Морганте «Дон Антонио» Неро д'Авола

Максим С

Моё самое любимое: LAMBRUSCO.