Ан
Анна

Подскажите пожалуйста*. Подскажите пожалуйста рецепт пины-колады (безалкогольной) очень надо*

Елена Попова

анан. сок - 100 мл
сливки - 50 мл
кокос. сироп

если дома, то можно мороженое добавить

Натуська Булатова

кокосовое молоко – 30 мл
ананасовый сок – 90 мл

Lusilda Yudashkina

Ингредиенты
Порций: 2
1 стакан льда
300 мл ананасового сока
100 мл молока
100 мл жирных сливок (мин. 30%)
2 ст. л. сахара
1. В блендере взбейте все ингредиенты до получения однородной массы.
Примечание:
Хотите еще больше тропического аромата? Попробуйте использовать кокосовое молоко вместо обычного молока, или сгущенное (концентрированное) молоко вместо сливок.

Гена

В блендере смешать дробленый лед, 2 столовые ложки кокосового молока, 1-2 дольки ананаса ( можно консервированый) , 100 мл ананасового сока, 40 мл сливок 33%. Для сладкоежек модно добавить сахарного сиропа.