Rashad Sariyev

Если ее маме не нравится ее жених ) в ком причина, кто плохой ?) Парень или Мама ?))

Лена Шаймардянова

Маме с ним не жить, ему ее не... мммм... любить)

Маргарита Ушакова

Она плохая: для мамы, потому что её не спросила; для него, потому что "у неё мама его не любит"))

Йо
Йохан

Конечно парень. Если не смог расположить к себе будущую тёщу. то не сложится жизнь с будущей женой, или эта жизнь будет слишком тяжела.