Мария Соловьева

подойдёт ли процессор?

Здравствуйте. подойдёт ли процессор AMD Athlon 64 X2 6000+ на материнку: nForce4 DDR: 9NPA3I /9NPA3J / 9NPAJ-3 Series (Socket 939)
я думаю подойдёт, но хотелось бы знать точно что бы не пролететь с ним

Яна Нарбекова

ну ты воше выкини его на парашу купи Intel core i5 буть мужиком

Виктория Разумнова

Смотри сокет на проце и сокет на мати, если один то подойдет! Хотя у твоего АМ2 не подойдет!