Сергей Маркин

существует ли в реале гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия или это выдумка? . .

Афина Гор

Гипомонстрэскуипедалофобия — боязнь длинных слов. Это получается что гипомонстрэскуипедалофобы боятся даже названия своей фобии!! !

Гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия — боязнь числа 666 в пятницу, 13-го дня месяца.

А от страдающих гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобией, гипомонстрэскуипедалофобы вообще в ужасе щемятся. )))