Анна Бондаренко

может ли быть потеря сил в руках и боли в руках- от поясничной грыжи

нет сил поднять тяжёлое, руки в верх, подниматься по лестницам, судороги при згибах.

Денис Филатов

Боли и онемения в руках-причиной такой напасти служит миозит (спазм) трапециевидной мышцы шеи; в ВАШЕМ случае, к нему прибавился неврит локтевого нерва.
Лечение того и другого-точечный массаж, 6-10 сеансов; от классического массажа, в этом случае, толку-ноль (только отъем денег и ничего больше).