Дмитрий Малюков

Как узнать, отличаюсь я красотой или нет?

Я могла бы просто выложить фото но по техническим причинам я этого сделать не могу и поэтому спрашиваю. Вот с кем, чем, можно себя сравнить?

Татьяна Свиридова

Моника Беллуччи

Владлена Иванова

просто посмотри внимательней, как реагирует противоположный пол

Shanov_Alexey Шанов

с кем и чем?? ? эммм.. . с каких пор у нас появились эталоны красоты

Andry Yakovlev

С тем кого ты считаешь страшным бери за точку отсчета и смотришь дальше по восходящей где ты.
Если нет то возможно ты внизу.

Олег Мягков

обычно для этого достаточно просто взглянуть в зеркало))