На
Наталья

Скажите пожалуйста, может ли держаться темпреатура 37.2 втечении нескольких дней, после 3х дневного употребления алкоголя

После новогодних праздников держится температура уже 5 дней 37,2, ничего не болит, состояние нормальное, может ли быть такое? в прошлом году была похожая ситуация, просто забил и перестал мерить, вроде не беспокоило, как быть

Соколова Юля

то это хуёво, иди к врачу

Надюша

у меня такая 3 дня и без алкоголя держится

И*
Ирина *****

нет причина не в этом, в организме воспаление. И сам размер температуры очень подозрительный, так что бегом к врачу

Константин Ключкин

да для тебя она может быть нормальная
у всех людей температура разная у кого то повышенная у кого то пониженная 36,6 - это типа правильная температура а на самом деле она у всех разная так что не грей голову поднимется тада и паникуй