Юл
Юлия

"Подарить квартиру Депардье.. . -это дебилизм Мордовской власти, делающей подарки за счет бюджета или в нашем

... законодательстве действительно предусмотрена такая возможность? . Пусть тогда всю Мордовию подарят ...В Мордовии нет нуждающихся в жилье? Откуда вообще такая щедрость за счет налогоплательщиков?

Andrey Andrey

В ожидании налогов можно и подарить. Мы люди широкие, хуле.

Анна Малютина

Действительно! А Вам, такому креативному - шиш! Не понимают люди....

Валентина Югай

Дебилизм! Потому что в республике много людей живут в аварийных домах, но для них квартир нет.

Алла Грощенко/захарова

Вот пусть и отчитаются, с каких таких доходов подарили, а после аудита пусть тот кто подарил выплачивает всю стоимость из своей личной зарплаты.

Юлия Пухова

этот дебилизм сродни тому как дать ему российское гражданство. только рангом пониже.

Александр Куликов

У нас такой дебилизм везде. Депардье не знает куда деньги девать а ему нате - квартира и прописка. Зато как дело касается обеспечения квартирами сирот - сразу слышим одно: у администрации нет средств для этого.

Алексей Панфилов

Это дань уважения к великому актёру

Владимир Вершинин

По моему прямо противоположно, прагматично, хитро, умно, выгодно, полезно

Екатерина

Он таких квартир сам может целый квартал властям подарить! Люди годами, имея право на жилплощадь, ютятся с детьми в общагах, а тут миллионерам власти квартиры раздают, причем он ещё и года в России не прожил! Яхуею.

As
Asem

Россия превратилась во временное прибежище всякого сброда!
жульничавший во Франции Депардье будет жульничать и в России, чтобы обгадить потом и ее
он из своих
отсюда и квартира

Денис

А разве речь шла о том, чтобы подарить?, ему предложили выбрать, но это не значит что будет бесплатно, да и смешно говорить о копеечной квартире в Саранске для миллиардера Депардье

Кристина

Если так дальше пойдет, то отбоя от миллионеров из разных стран не будет, все переедут в Россию .

Игорь Игорь

это дебилизм все российской власти.

Арнольд Анистархов

Поражают меня ответы Александра Алешина. Вроде образованный человек, а поддерживает все тупые законы и постановления, придуманные больными на голову людьми.