Анатолий Богатых

Америка вымрет? почему американки не хотят рожать в самой богатой стране мира?

Зачем им наши дети?

Случайный Прохожий

Обвинения госдепа в её адрес выглядят более чем странными ещё и потому, что не кто иной, как США, были и остаются крупнейшим в мире «импортёром» живого товара. По оценкам правозащитников, из 12 миллионов находящихся на территории США нелегальных мигрантов ежегодно от 100 до 500 тысяч человек становятся жертвами торговли в целях трудовой эксплуатации. Всему миру известно, что в районы постоянной дислокации американских вооружённых сил за границей поставляются секс-рабыни. И каждый год, по данным НПО «Проект Поларис» , сто тысяч детей вовлекаются в американскую секс-индустрию. Особый размах приобрела сексуальная и трудовая эксплуатация сирот, бывших воспитанников приёмных семей и усыновлённых, которые по достижении совершеннолетия оказываются на улице и зачастую попадают в сети торговцев людьми.

Но, невзирая на всё это, госдеп продолжал следовать принципу «Держи вора! » Доклад Управления ООН по наркотикам и преступности грянул для него как гром среди ясного дня. Теперь уже всем понятно, кто и где штампует фальшивки.

http://kprf.ru/international/capitalist/...

Елена Царькова

С 1999 по 2011 год в США усыновили более 45 112 российских сирот. Это из 233 934 усыновленных гражданами США. То есть российские дети составляют менее 20 процентов усыновленных американцами детей.

Ion Zavtoni

Скажу вам честно - даже если завтра вся Америка вымрет я и ухом не поведу.

Алексей Кузнецов

Спроси у первоткрывателя 😮

Дмитрий Фатеев

думаю америка будет жить вечно.

Евгений Сергеевич

уроды они вся их нация произошедшая из Европы в генах у них так заложено сувать нос не в свои дела

С1
Сергей 1

не вымрет конечно
понаедут и нарожают
а кто именно - сами понимаете

Алексей Лаврентьев

Самая богатая страна с госдолгом 16 трлн...

Анна Яновская

Негритянских детишек экспортируют, русских импортируют.

Павел Артемьев

Плодится только нищета. Пример: Африка, Ср. Азия, Совок, а сытые и благополучные страны и так живут нормально.