Дмитрий Гаврилов

Француз Астерикс будет теперь Мордвином Пугачёвым?

Депардье предложили прописку в Мордовии Актеру также вручили символический «паспорт мордвина». «Посвящение в мордвины» сопровождалось театрализованным этнографическим представлением по мотивом мордовского эпоса «Масторавы».

Марина Васильева

Мордвин и Пугачёв : Миссия "Клеопатра"

Марина Денисова

да, и морд лицо у него. . соответствует)

Татьяна Моисеева

...кстати о птичках... пугачев-не мордвин. он пришел освободить, "астерикс"налоги заплатить...

Ирина Голуб

очередное шоу "медвепутов"... больше проблем в стране нету...)

На
Наталья

С Пугачевой может и будет :))))

Сергей М

НЕ БУДЕТ ОН ЖИТЬ У НАС! он же не дурак!

Инна Смирных

Какое-то общее затмение.
Во-первых речь шла о месте киномеханика в сельском клубе в Мордовии.
Во-вторых, для французика это будет сравнительно несложно, так как
французский язык развился когда-то именно из мордовского языка.
Пусть знатоки лингвисты не морчат нам голову, что мордовский язык -это из фино-угорской группы,
а французский - из романо-германской.
Жизнь через годы, через столетия всё-таки расставляет всё по своим местам.