Ан
Антон

Почему наша медицина не уровне еропейской

Светлана Толкунова

потому что техники нет и нет защиты врачей от пустых обвинений

Сергей Безносенко

Потому что по своему социальному статусу Вы не попадаете туда, где она на этом уровне. Пользуйтесь бесплатной. Завоевание социализма как-никак.

De
Denis

Наше здравохОронение на высоком уровне, но не совсем на европейском.
Там лучше делают операции и лечат некоторые наследственные и онкозаболевания

Снежана Рябухина

Точность диагноза- успех в лечении.

Ярослав Филиппов

Воруют много.. . у нас в челябинской области министр здравоохранения украл 4 миллиарда (не миллиона ) так тут уж на лечение людей не остаётся...

Dimon Тищенков

да ну?
а, ну да.. . если сравнивать их платные клиники по 1000 евро в день и нашего фельдшера в деревне гадюкино, где 3 двора, то да, мы сильно отстаём...