Ол
Ольга

что увас получается лучше, любить или быть любимыми?

Оксана Леонова

Просто быть.

Nicole Mmm

Быть любимой

Владимир Баландин

любить. быть любимой не получается. или парни не дают того, что мне нужно)

Анастасия Понявина

в последнее время не то не то . .или очки сняла или так обидили

Светлана Гардина

Что бы быть любимыми.. -наверное нужно уметь любить!..)

Алёна

У меня лучше всего получается ценить и беречь, а у мужа-любить, вот так и живем пять лет в счастливом браке!

Юл
Юлия

быть любимой. любить я, видимо, по-человечески не умею.. . характер тяжелый очень...