Наталья Посыльная

Помогите накопить денги на операцию дочке 14 лет, пересадка почки!

Добрый день. Я Александр 30-летний мужчина. Живу из дочерью в городе Уфа.

Дорогие люди! Моей дочке нужная операция по пересадке почки. Которая стоит 10 000 $ Прошу вас помогите!! ! На данное время сумма денег набирает 3 000 $ Операция должна состояться 15.3.13 года! Пожалуйста перешлите средства на счет (R547078426344) Буду очень благодарен!
Прошу вас люди помогите!

Марина Прояева

Чтобы люди поверили - не помешало бы выложить "смету" с перечислениями, и каждый увидит ники других, кто уже помог. Шансов больше будет. Прикрепляйте скрин!

Светлана Ионова

Александр, посмотрите почту, там ссылка на форум, где реально могут помочь. И держитесь! Удачи вам и дочке.