Юл
Юля

Подскажите что это? Третий день плохо себя чувствую!

Тошнит весь день но не до рвоты, болит голова как при температуре но её нет. Слабость во в сём организме. И постоянно хочется спать

а вот и температура

Вусал С

Если беременны то ко врачу, если не беременны, то все равно ко врачу. Он вам все скажет.

Shamil Mamatov

Ну вам бы к терапевту... всё что угодно может быть....

Сашуля Сухонос

может упадок сил....

Денис Mockba Оф. Стр.

Подождите, сейчас консилиум соберется!!!

Наташа Метельская

Если не беременность, то может быть давление повысилось. Или ротовирус.

Almaz Babaev

А вы случаем головой не стукались? На сотрясение мозга похоже. Если бы температура была, то можно было нейроинфекцию заподозрить, а так.

Варвара Дьяченко

Это похмелье, тяжелое после новогоднее похмелье.

Дмитрий Ладанов

да все что угодно от орви до кишечного заболевания, Вам даже врач не сможет только по этой клинике диагноз поставить, что уж там про нас говорить.